Лобода нашла замену Крапивиной после громкого скандала

0
502

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Лобода нашла замену Крапивиной после громкого скандала

Певица Светлана Лобода не стала откладывать поиски нового концертного директора.

В начале июня продюсер Нателла Крапивина раскритиковала премию МУЗ-ТВ. В частности, она была возмущена выходом народного артиста Филиппа Киркорова и блогера и рэпера Давида Манукяна (DAVA). Она назвала их появление паноптикумом, а также отметила, что таких людей на Кавказе раньше «расчленяли на шашлыки». После ответного видеообращения поп-короля Крапивина перестала сотрудничать со Светланой Лободой.

Недавно же стало известно, что певица нашла замену Нателле, с которой проработала 11 лет. Новым концертным директором Лободы стал Табриз Шахиди. Ранее он уже помогал Светлане в организации выступлений.

Табриз Шахиди – известный промоутер. Он сотрудничает с Земфирой, Тиной Канделаки, Денисом Мацеувым, Еленой Темниковой и другими известными личностями. Также он ведет телеграм-канал, где рассказывает о происходящем в шоу-бизнесе.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали, что в скандал, который разразился из-за слов Нателлы Крапивиной, влезла Ксения Собчак. Журналистка считает, что продюсер перегнула палку. Впрочем, и Филипп Киркоров отличился дерзостью, заметила телеведущая. Она призвала знаменитостей помириться.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь