Лобанов из «Интернов» пропустил рождение второго сына

0
465

Александр Ильин оказался далеко от дома, когда в семье случилось прибавление.

Лобанов из «Интернов» пропустил рождение второго сына

Евгения Масленникова

|

21 Апреля 2021

Лобанов из «Интернов» пропустил рождение второго сына

Александр Ильин-младший

Александр Ильин поделился с друзьями радостной новостью: на днях он стал отцом во второй раз. Актёр, запомнившийся публике по роли Лобанова из «Интернов», отметил рождение ещё одного сына. Имя малыша артист раскрывать не стал, как, впрочем, и других подробностей прибавления в семье.

О родах супруги Ильин лично рассказал в Сети. Оказалось, что новость о появлении на свет второго мальчика застала его во время морского путешествия.

«Сынок,
когда ты родился, я проходил мимо острова Родос и тоже переходил из
одного мира в другой, из Эгейского моря — в Средиземное. Будь здоров,
сынок. И будь счастлив»,

— написал Александр в Инстаграме.

Ильин поблагодарил свою жену Юлию, подарившую ему уже двух детей. Первенец пары появился на свет в 2018 году. Супруги назвали сына Александром — в честь дедушки. Одно время ходили слухи, что в роду Ильина принято всех мальчиков называть этим именем. Время покажет, будет ли эта традиция соблюдаться и дальше.

Известно, что актер старше своей супруги на шесть лет, но это не помешало им построить крепкий брак. Ильин женат на девушке, избегающей публичности.

Кстати, после пандемии Александр снова вернулся к съемкам в телепроектах. Примерно 10 лет назад он поставил актёрскую карьеру на паузу, сменил имидж и активно занялся продвижением своей панк-группы «План Ломоносова».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь