Лишили детей и держат в реанимации: родившая близнецов звезда «Дома-2» взвыла от страшной боли

0
204

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Лишили детей и держат в реанимации: родившая близнецов звезда "Дома-2" взвыла от страшной боли

Звезда шоу «Дом-2» родила с осложнениями, после чего и ее, и детей, забрали по разным блокам реанимации.

Звезда скандального шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова стала матерью и родила близнецов посредством кесарева сечения. Спустя сутки женщину все еще держат в реанимации из-за осложнений с ЖКТ, и детей ей не отдают.

Тем временем сейчас как рах самое важное время для налаживания лактации, и если его упустить, малышей придется посадить на искусственное вскармливание. Сегодня ей также не разрешили навестить сыновей. Ефременковой делают капельницы, от которых кружится голова. Об этом она рассказала поклонникам в соцсетях.

«Самочувствие паршивое — все время уколы, врачи, УЗИ. Матка, слава Богу, сокращается, а вот с ЖКТ проблемы, поэтому меня не переводят из реанимации. Я так хотела к детям, просто словами не передать, но меня к ним не пускают», – пожаловалась 35-летняя звезда шоу «Дом-2».

В своем телеграм-канале Ефременкова предстала на больничной койке, она еле ворочала языком и рассказывала о тяжелом состоянии.

«Пока все болит, но сказали, нужно потихоньку расхаживаться, поэтому, стиснув зубы, встаю и по чуть-чуть хожу! Живот сильно вздут, из-за этого ужинать не разрешили. А мне как назло жутко хочется», – призналась женщина.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь