«Лишение свободы»: угодившему в гей-скандал Баскову вынесли суровый приговор

0
245

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Лишение свободы": угодившему в гей-скандал Баскову вынесли суровый приговор

Николай Басков рискует оказаться в числе «неугодных».

По неподтвержденным данным, певец и золотой голос России Николай Басков может попасть в санкционные списки «нежелательных персон» для США. Артист, как ни странно, обрадовался такой новости. В своих социальных сетях он поделился с подписчиками эмоциями. По словам Николая Баскова, он горд оказаться в таком списке. Теперь его имя будет запечатлено с другими выдающимися деятелями искусства.

Продюсер Сергей Лавров считает, что артисты не до конца понимают последствия вводимых санкций. Он напоминает, что попадание в санкционные списки — это не только конец эстрадной деятельности за рубежом, но и возможная потеря недвижимости.

«Это влияет, к сожалению, на активы. Блокируют счета в банках, ты не можешь коммунальные счета оплачивать. А могут и вовсе арестовать недвижимость. Это словно лишение свободы», — вынес суровый приговор шоумен.

Николай Басков нередко попадает в такие запутанные и провокационные истории. Так, совсем недавно, о нем высказался светский эксперт Рустам Солнцев. Шоумен назвал Баскова «любителем «задних» утех», и цитата разлетелась по всем газетам. Угодившему в гей-скандал Николаю Баскову припоминают эту статью до сих пор, но официально артист никак на нее не отреагировал.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь