Левая половина лица разнесена: Аниту Цой зверски избили в центре Москвы

0
476

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Левая половина лица разнесена: Аниту Цой зверски избили в центре Москвы

Сегодня Анита Цой – одна из главных российских эстрадных звезд. Но в начале 90-х она, как и многие, торговала на рынке – была «челночницей». И тогда попадала в серьезные передряги. Об одной из них исполнительница рассказала корреспонденту «Дни.ру» за кулисами VI Торжественной церемонии вручения ежегодной Всероссийской премии «Будем жить!»

Чтобы заработать деньги на cвою мечту – первый альбом и клип – Анита Цой занялась продажей южнокорейских товаров на рынках. У нее имелось несколько точек в столице, в том числе, и на знаменитом «Черкизоне».

«У меня был небольшой склад, примерно 15 на 15 метров, доверху набитый кожаными куртками, – вспоминает певица. – И однажды на меня, что называется, «наехала» какая-то «мелочь» с Черкизовского рынка – либо деньги гони, либо товар. Оба были с ножами. Я отказалась, и в итоге завязалась драка. Меня избили, левая половина лица была вся разнесена. Но свой товар я отстояла».

Огромную гематому на лице Анита смогла объяснить ошарашенному мужу – мол, неудачно сыграла с друзьями в баскетбол, переживать не стоит. Волновало ее больше не это, а склад, который жаждущие мести конкуренты пообещали сжечь. «Я позвонила своим друзьям, у которых был офис на Белорусской, и попросила помощи. Они прислали «Газель», а ночью мы спешным образом переезжали с этого рынка, – вспоминает Цой. – Они меня тогда реально спасли».

«Лихие 90-е» закалили Аниту Цой, ведь шоу-бизнес оказался тоже делом не из легких. «Тогда вся страна вышла на рынок, и именно там я проходила курс молодого бойца. На рынке прошла путь от «челнока»-продавца на точке до руководителя компании оптовой торговли. Именно там я научилась стоять за себя, зарабатывать хорошие деньги. Но так же научилась и тратить с умом», – улыбается Анита.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь