«Льет ручьем»: Волочкова рассказала о необычной реакции на негодяев

0
434

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Льет ручьем": Волочкова рассказала о необычной реакции на негодяев

Анастасии Волочковой в своей жизни не раз приходилось сталкиваться с нехорошими людьми.

На таких людей у бывшей примы Большого театра со временем даже развилась необычная реакция. Как рассказала сама Анастасия Волочкова, сильнейшая аллергия мучает ее при встрече с хейтерами, лицемерами, предателями и прочими негодяями, коих в жизни довольно много. Говоря об этих людях, эмоциональная блондинка даже не смогла удержаться от нецензурных слов.

«Вот у меня дикая аллергия, понимаете, из носа льет ручьем,» – поведала о своей своеобразной реакции Волочкова.

Как сообщает Пятый канал, прежде балерина упоминала о своей аллергии в социальных сетях. Тогда пользователи решили, что Волочкова болезненно реагирует на пыльцу цветущих растений, как это часто бывает у людей весной. Однако в беседе с журналистами, знаменитость не стала говорить об этом, сосредоточившись лишь на недобропорядочных людях, встречающихся ей на жизненном пути.

Стоит отметить, что хейтеры действительно не дают прохода эпатажной балерине и атакуют ее чуть ли не под каждым снимком в соцсетях. Правда, и сама артистка не скупится на поводы для этого. Например, в День Победы она опубликовала фотографию в купальнике с торчащими сосками, из-за чего вызвала гнев публики, а день спустя голая Анастасия Волочкова засветила гигантские прелести.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь