«Лепит себе подельников»: Максакова обличила беззакония бывшего мужа

0
681

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Лепит себе подельников": Максакова обличила беззакония бывшего мужа

Мария Максакова уверена, что ее бывший муж Владимир Тюрин негативно влияет на их совместных детей.

Оперная дива до последнего надеялась, что ей не придется судиться с собственными наследниками и их отношения наладятся, но ее ожидания так и не оправдались. На 28 июля уже намечено заседание суда. Экс-супруг певицы подал иск в суд от имени несовершеннолетних Ильи и Людмилы с целью отобрать у их знаменитой матери последнюю квартиру. По глубокому убеждению Марии Максаковой, именно Владимир Тюрин настраивает детей против нее.

Звезда призналась, что она не раз взывала к своим наследникам, но те даже не хотят слушать ее точку зрения: им удобно жить с богатым папой и идти на поводу прихотей мужчины, который является криминальным авторитетом. Женщина возмущена действиями Тюрина, она уверена, что тот всегда добивается желаемого и действует беззаконно. При этом все его действия до сих пор остаются безнаказанными. На пути к собственным целям экс-супруг Максаковой показывает плохой пример детям и просто калечит психику собственных наследников.

В комментарии изданию «StarHit» артистка заявила:

«Из наших общих сына и дочери он лепит себе подельников.»

В попытках добиться справедливости оперная дива подала встречный иск на Тюрина, дабы лишить его родительских прав, а также записала видеообращение к президенту.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Мария Максакова появилась перед публикой в откровенном бикини.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь