«Легенда возвращается!»: народ пришел в экстаз от воссоединения Лазарева и Топалова

0
474

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Легенда возвращается!": народ пришел в экстаз от воссоединения Лазарева и Топалова

Экс-участники группы Smash Сергей Лазарев и Влад Топалов приготовили для своих фанатов приятный сюрприз.

Популярные музыканты знакомы едва ли не с самого детства: юные таланты вместе выступали в ансамбле «Непоседы», а после и вовсе создали музыкальный дуэт, снискавший всенародную славу. К сожалению многих, после распада Smash Влад Топалов и Сергей Лазарев долго не общались, но теперь музыкантам, очевидно, вновь удалось сблизиться.

Сегодня Сергей Лазарев опубликовал в своем инстаграм-аккаунте совместные снимки с коллегой и рассказал о сюрпризе, который они с Владом Топаловым подготовили для фанатов в честь 20-летия группы. Певец пообещал аудитории, что 17-ого декабря они добавят своим поклонникам новогоднего настроения. Судя по всему, речь идет о новой песне или каком-то совместном проекте экс-участников дуэта.

Фолловеры пришли в настоящий экстаз от столь приятной новости и от счастливых лиц любимых артистов, наконец появившихся вместе.

«Легендарный дуэт» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), «Очень ждем», «Легенда возвращается!», «Smash forever Ждем с нетерпением этот шедевр», «Smash!! Навсегда в моем сердце,» – написали осчастливленные фанаты.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что немалую роль в сближении артистов сыграли их дети. Недавно Сергей Лазарев и Влад Топалов воссоединились на детском празднике, и их идиллия прямо-таки растрогала народ.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь