Ласки дочери Урганта с темнокожим парнем на камеру вызвали шок

0
518

Ласки дочери Урганта с темнокожим парнем на камеру вызвали шок

Иван Ургант. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Неродная дочь Ивана Урганта от Натальи Кикнадзе открыто демонстрирует отношения с темнокожим избранником. Наследница шоумена вызвала в Сети ажиотаж откровенными кадрами.

Падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе живет в США и строит отношения с афроамериканцем Мусой. Девушка выступает против расизма и предвзятого отношения к обладателям смуглой кожи. Россияне по-разному относятся к этому союзу: кто-то поддерживает позицию девушки, кто-то выражает искреннее возмущение по поводу ее романтической связи с избранником. Тем не менее наследница Ивана Урганта продолжает жить так, как считает нужным, а на днях она устроила пикантную фотосессию вместе с Мусой.

Снимки, на которых Эрика Кикнадзе показала бурную страсть, опубликовал ее возлюбленный в инстаграм-канале. Перед камерой падчерица Ивана Урганта предстала в синем нижнем белье, а ее темнокожий бойфренд позировал с голым торсом в спущенных джинсах. Девушка демонстративно утонула в объятиях избранника и продемонстрировала во время съемки пылкие поцелуи. Фотосессия проходила в уютной домашней обстановке.

https://www.instagram.com/p/CLmn-uSLdO7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Публикация Мусы стала очень популярной в Сети. Ее прокомментировали немало пользователей Сети из разных уголков мира. «Любимая пара», «Люблю вас, ребята», «Братан, это потрясающе! Поздравляю», «Кофе с молоком», «Самые красивые», «Это изумительно», «Вау, заведите детей уже», – написали к снимкам восхищенные поклонники пары.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь