Кудрявцева разрыдалась после страшной новости: Очень сложно лечить рак

0
285

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Кудрявцева разрыдалась после страшной новости: Очень сложно лечить рак

Лера Кудрявцева в свое время очень близко к сердцу приняла трагедию Жанны Фриске.

Жанна Фриске ушла из жизни еще в 2015 году. До этого почти два года довольно молодая артистка боролась с тяжелым онкологическим заболеванием, которое так и не смогла победить. Новость о страшной болезни Жанны стала тогда огромным потрясением для многих ее коллег. Недавно Анна Семенович вспомнила, как они вместе с Лерой Кудрявцевой плакали, услышав об опасном диагнозе Жанны Фриске.

В студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» Семенович рассказала, как на одном из мероприятий услышавшая страшную новость Кудрявцева пришла к ней в гримерку в слезах и рассказала о болезни Фриске.

«Заявила, что очень сложно лечить рак,» – вспомнила Семенович реакцию телеведущей.

Анна Семенович тогда тоже начала плакать. Обнявшись, женщины прорыдали полчаса. Все, кто был в курсе, старались не говорить о недуге Жанны с ней самой, чтобы не травмировать больную лишний раз.

В последний раз Семенович удалось поговорить с Фриске по телефону примерно за два месяца до ее смерти. Блондинка была уверена, что подруга поправится, но чуда не произошло.

Недавно беспокойство россиян вызвало состояние самой Леры Кудрявцевой. «Дни.ру» писали о том, что телеведущая напугала поклонников кадрами оголенного тела в кровоподтеках.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь