Кудрявцева пригрозила Волочковой и Цискаридзе

0
433

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Кудрявцева пригрозила Волочковой и Цискаридзе

На опубликованном видео девочка продемонстрировала балетные па. Лера Кудрявцева не смогла не рассказать об этом подписчикам.

Звездная родительница часто делится милыми фото и видео с участием ее 2-летней дочери Марии. В этот раз Кудрявцева выложила ролик, снятый на занятиях по танцам.

На видео девочка активно выполняла задания руководителя, забавно бегала и нелепо показывала заученные элементы. Лера, в свою очередь, иронично подписала пост: телеведущая отметила, что для Анастасии Волочковой и Николая Цискаридзе растет замена.

Подписчики тут же отреагировали на пост. Многие отметили, что Маша прелестно двигается и чувствует музыку. Однако некоторые посоветовали Кудрявцевой не отдавать девочку в балет, если нет таланта, ведь так получится «вторая Волочкова».

«Лерочка, ваша Машенька – чудо! Только если скажут, что нет балетных талантов, не заставляйте девочку, чтобы не получилась вторая Волочкова», «Такая прелестная девочка у вас, Лера», «Лучший балет, что я видела», – забавно прокомментировали пользователи.

https://www.instagram.com/p/CQ00qecq5bz/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

К слову, незадолго до этого Лера Кудрявцева рассказала фолловерам о том, летом ее дочь отправится в танцевальный лагерь в Сочи. Сейчас же семья звезды находится в отпуске, где маленькая Маша впервые попробовала себя на балетном поприще.

Напомним, что недавно Лера Кудрявцева опубликовала фото дочери Маши. Красные от жары и чумазые от арбуза щечки не оставили равнодушными фолловеров.

https://www.instagram.com/p/CQg86nCD8vM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь