Кудрявцева пожаловалась на серьезные проблемы с психикой

0
526

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Кудрявцева пожаловалась на серьезные проблемы с психикой

Лера Кудрявцева рассказала о тяжелом периоде в жизни.

Ведущая довольно востребована на российском телевидении, она появляется во многих шоу, где всегда выглядит спокойной и позитивной. Однако за улыбками в свое время скрывалась тяжелая болезнь. Лера поделилась, что пережила клиническую депрессию.

Состояние было крайне тяжелым, звезда рассказала, что в один момент утром поняла, что больше не хочет жить. Из-за серьезных проблем с психикой ведущая перестала обращать внимание на родных и близких. «При депрессии ты суп не сваришь. Тебе плевать на одежду, на то, как ты выглядишь. Ты ничего не хочешь вообще», – описала состояние Лера.

Для того, чтобы вернуться к нормальной жизни Кудрявцевой пришлось провести около месяца в клинике неврозов. В итоге болезнь стала отступать, ведущая вновь стала радоваться любимому занятию, воспитывать детей и проводить время с близкими.

Стоит отметить, что из-за напряженной работы Лера Кудрявцева нередко жалуется на усталость и переутомление. Недавно из-за общего напряжения она вновь стала принимать успокоительные таблетки, о чем рассказала подписчикам в своем блоге. Врачи советуют ей делать перерывы, а то препараты могут вызвать привыкание и утратить действенность.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь