«Красивый, яркий, с юмором»: Волочковой нашли нового жениха

0
512

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Красивый, яркий, с юмором": Волочковой нашли нового жениха

За личной жизнью Анастасии Волочковой с интересом наблюдает вся страна. Недавно у нее появился возлюбленный Сергей. Однако на ютуб-шоу «Что было дальше?» ее сосватали за другого мужчину.

Слова комика Алексея Щербакова стали толчком к тому, чтобы другого ведущего проекта Илью Макарова записали в женихи Анастасии Волочковой.

Сперва комик смущался, но все же подыграл ситуации. Щербаков принялся рекламировать коллегу: «Холостой, красивый, яркий, с юмором». Он спросил звездную блондинку, можно ли женщине «дать» Макарову.

Балерина за словом в карман не полезла. Она дерзко заявила, что, «если будешь всем давать, то сломается кровать». Во время шоу Илья Макаров оказался рядом с Анастасией Волочковой. Танцовщицу впечатлил рост юмориста (195 сантиметров). Знаменитости позировали в обнимку перед зрителями.

В какой-то момент королева шпагата внезапно поцеловала Илью Макарова в щеку. Как писали «Дни.ру», в ютуб-шоу Анастасия Волочкова ошарашила ведущих тем, что показала свою фирменную растяжку.

Напомним, что знаменитость также отважилась и дала ведущим стихотворный мастер-класс с примесью бранных слов. От этого комики просто вытаращили глаза и открыли от удивления рот. Поклонникам же проекта «Что было дальше?» скандальные стихи от Анастасии Волочковой пришлись по душе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь