«Красивых деток много не бывает»: Бородина высказалась о новой беременности

0
502

"Красивых деток много не бывает": Бородина высказалась о новой беременности

Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

На Мальдивских островах теледива предалась мыслям о пополнении в семействе. Ксения Бородина написала о беременности своим фанатам.

На новогодние праздники многие звезды шоу-бизнеса отправились в жаркие страны, чтобы набраться сил и радовать поклонников отдохнувшим видом. Не исключением стала и Ксения Бородина, которая наслаждается отпуском на берегу Индийского океана в окружении пальм. Недавно знаменитость опубликовала фото, на котором она прикрывает фигуру туникой, стоя на песчаном пляже
рядом с супругом.

Звезда предположила, что по снимку ее поклонники могут сделать вывод о том, что она беременна. Чтобы не интриговать подписчиков инстаграм-канала, Ксения Бородина решила прояснить эту щекотливую ситуацию. «Это ветер мою тунику колышет, а не беременность», – выразилась женщина.

https://www.instagram.com/p/CJsfiwxAOiL/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Живот звезды «Дом-2» стал широко обсуждаем в комментариях к публикации.
Пользователи Сети по-разному отреагировали на заявление телеведущей. Одни подумали, что теледива лукавит и может на самом деле ожидать появления малыша, другие – поверили знаменитости, но решили, что ей не помешал бы третий ребенок. «А может это тонкий намек «, «А что, беременна если – супер. Сын вам нужен», «Почему бы и да?! Красивых деток много не бывает», «Можно не оправдываться туникой», – написали увлеченные комментаторы Ксении Бородиной.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь