«Красил губы, целовался с мужчиной»: Харламов рассекретил неожиданные подробности жизни известного актера

0
583

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Красил губы, целовался с мужчиной": Харламов рассекретил неожиданные подробности жизни известного актера

Гарик Харламов пообщался с Юрием Стояновым.

Юморист позвал 64-летнего актера на свое YouTube-шоу, в котором тут же заговорил об интересной жизни Юрия Николаевича. Уже в представлении гостя Харламов раскрыл неожиданные подробности его творческого пути. «Стоянов за свою карьеру переодевался в женщину, красил губы, целовался с мужчиной», – заявил ведущий.

На этом Стоянов не планирует останавливаться, он стал все больше проводить время с молодежью, ходит на подкасты и появляется в соцсетях. Артист даже завел свой собственный канал на YouTube. Его роли в кино и сериалах тоже стали современнее, недавно он сыграл в сериале «Вампиры средней полосы».

Сыронизировал Харламов и о личной жизни артиста. «В командировках Юрий Стоянов любит заниматься сексом, исполняя все роли самостоятельно», – отметил Гарик. Стоит отметить, что Стоянов счастлив в браке с женой Еленой.

Недавно в Сети появились слухи о том, что Гарик Харламов расстался с новой возлюбленной Катериной Ковальчук. Такой вывод поклонники сделали из того, что артистка отписалась от блога избранника и стала публиковать грустные фото с неоднозначными подписями. Пока Харламов в больнице боролся с гриппом, Катерина отдыхала и рассказывала об этом подписчикам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь