«Космический ценник»: Вскрылись баснословные гонорары сбежавшей из России Пугачевой

0
298

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Космический ценник": Вскрылись баснословные гонорары сбежавшей из России Пугачевой

Известный продюсер приоткрыл завесу тайн и рассказал, сколько стоило выступление Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева давно уже не выступает на сцене. Раньше Алла Борисовна не раз объявляла о прощальном концерте, а потом возвращалась вновь на сцену на радость поклонников. Однако, по всей видимости, сейчас уже иллюзий питать не стоит. Возраст все-таки дает свое. Более того, у звезды сейчас есть дела поважнее. Так, Примадонна растит наследников, которым старается уделать все свое свободное время.

О том, почему у Пугачевой нет необходимости работать в поте лица, рассказал Сергей Лавров. По словам продюсера, Алла Борисовна знает, что не останется на мели. Так, вернувшись в Россию, она будет нарасхват – любой телеканал будет готов заплатить ей столько денег, сколько она попросит за интервью. «Она – великая певица, этим все сказано», – заявил он.

Также Лавров раскрыл баснословные гонорары, которые платили Пугачевой за концерты. По его словам, Примадонна запрашивала такую огромную сумму, что по итогу ее перестали приглашать прокатчики. «Космический ценник», – заявляет Сергей, рассказывая, что Алла Борисовна требовала за выступление триста пятьдесят тысяч евро. Кроме того, он отметил, что певица никогда не стеснялась выдвигать требования, и под нее подстраивались.

Напомним, несколько месяцев Алла Пугачева и Максим Галкин сбежали из России в Израиль. Это вызвало негодование многих россиян. Так, некоторые даже потребовали бойкотировать артистов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь