Королева будет в шоке: нашедшая богатого мужика Миддлтон обнажилась на людях

0
364

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Королева будет в шоке: нашедшая богатого мужика Миддлтон обнажилась на людях

Вся Британия обсуждает внешний вид Кейт Миддлтон.

Безусловна монаршая семья является главным объектом внимания британской публики, члены королевского дома постоянно становятся героями не только политической, но и светской хроники. Особое отношение обозреватели сферы шоу-бизнеса проявляют к любимице англичан, герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон.

На днях супруга принца Уильяма шокировала публику своим внешним видом. Еще совсем недавно ей приходилось оправдываться за скандальное расставание с внуком королевы Елизаветы II и бегство к богатому аристократу, а сейчас новая икона английского стиля прилюдно показала свои прелести.

Мимо нового образа герцогини не смогли пройти главные таблоиды Великобритании. На ее роскошное платье обратили внимание и обозреватели газеты Daily Mail. Авторы статьи обратили внимание, что наряд королевской особы позволил ей прилюдно обнажить плечи.

«Герцогиня Кембриджская была воплощением элегантности в платье-колонне Roland Mouret с открытыми плечами, клатче Alexander McQueen за 2300 фунтов стерлингов, когда она гламурно вышла на красную дорожку на премьере Top Gun: Maverick этим вечером», – пишет Daily Mail.

Без внимания прессы не остались и роскошные серьги Кейт Миддлтон. Модный аксессуар, как удалось выяснить, обошелся избраннице принца Уильяма в более чем десять тысяч фунтов стерлингов.

При этом внук Елизаветы II появился на светском мероприятии в бархатном смокинге темно-синего цвета и в бархатных туфлях с металлическим украшением. Королевские особы присоединились в известному американскому актеру Тому Крузу, исполнившему в фильме главную роль.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь