Кончай сам в кулачок: после ареста гаденыша-сожителя у Милохина остались только следы спермы на койке

0
248

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Кончай сам в кулачок: после ареста гаденыша-сожителя у Милохина остались только следы спермы на койке

Пресненский суд Москвы оштрафовал на 5 тысяч рублей и постановил депортировать TikTok-блогера Некоглая (настоящее имя – Николай Лебедев) на родину в Молдавию. Теперь его сожитель Даня Милохин будет эякулировать в одиночестве.

Некоглая задержали днем 9 ноября на съемной квартире в Москве-Сити за отвратительную пародию на ролик с российским солдатом-героем, который отбросил две гранаты украинского дрона. Публикация осуждение главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, которая увидела в ней признаки дискредитации вооруженных сил. Попутно выяснилось, что блогер-гаденыш нарушил миграционное законодательство – он не встал на миграционный учет.

Арест сожителя стал шоком для блогера Дани Милохина. Ведь еще несколько дней назад они вместе участвовали в съемках онлайн-шоу «По хатам», в котором Гурам Амарян осматривает квартиры звезд.

«По-моему, Даня приютил какого-то бомжа. Что это такое? Почему такая подушка? Что делаете с ней? Вы здесь всей комнатой жопу вытираете? Кровать — полное дерьмо. Говорят, нельзя в одежде и обуви на кровать ложиться. Сюда даже в одежде нельзя, потому что все в говне будет. Как вы здесь спите?» – поражался ведущий бомжатнику у юных звезд Интернета.

Потрясло его и то, что все вокруг было в белых пятнах засохшей спермы – тиктокеры, видимо, постоянно поливают все вокруг своим нектаром из-за обилия тестостерона в юных телах и постоянной эрекции. «Я кончал на это одеяло. Реально. Два раза», – признался Даня Милохин, Но вопрос о том, есть ли там следы спермы Некоглая, остался за кадром. В любом случае, теперь если и будет 21-летний стример разливать по койкам свое молодое семя, то только на родине – в Кишиневе. А его 20-летний сожитель пусть кончает на одеялко или в кулачок сам.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь