«Комик для бабушек»: сдавшему Петросяну сильно досталось

0
396

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Комик для бабушек": сдавшему Петросяну сильно досталось

Евгений Петросян часто получает критику в свой адрес. Шоумен Денис Смирнов объяснил, в чем дело

Евгений Петросян когда-то был одним из самых любимых и популярных комиков. На его концерты всегда собирались аншлаги. Времена поменялись, и на смену ему пришли новые юмористы. Несмотря на это, он продолжает активно выступать и выходить на сцену.

Многие стали смеяться не над шутками артиста, а над тем, что он делает. Кому-то не нравится, что юмор у Петросяна остался на том же уровне, что и несколько десятилетий назад. Об этом говорят как поклонники, так и коллеги актера.

«Петросян – это комик для бабушек, им его шутки смешны, но не более. Молодежи нравится острый юмор типа Поперечного. Поменяться в юморе в свои 90 лет, конечно же, не получится. Да ему это не надо», – прошелся по знаменитости Денис Смирнов.

"Комик для бабушек": сдавшему Петросяну сильно досталось

Шоумен вспомнил современных звезд, которые затмили Евгения Вагановича. Многие парни и девушки уже давно следят за их творчеством, а о концертах юмористов старшего поколения уже и не знают.

«Все к нему привыкли уже давно. Да и он уже не такой популярный, как раньше. Качественный юмор у Джорджа Карлина, Дилана Морана, Билла Берра, Луи Си Кея и так далее. Это топовые мировые комики, у них стоит поучиться любому нашему комику. В России можно выделить Гарика Харламова, Алексея Щербакова, Павла Волю», – подытожил ведущий.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь