«Коля! Держись!» Цой обратилась к отменившему выступление больному Баскову

0
618

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Коля! Держись!" Цой обратилась к отменившему выступление больному Баскову

Накануне стало известно о том, что здоровье Николая Баскова внезапно пошатнулось.

Еще вчера поклонников Николая Баскова встревожила новость о болезни артиста. Знаменитый 44-летний блондин сам рассказал о резком ухудшении своего здоровья в «Инстаграм». Теперь захворавшего исполнителя решила поддержать Анита Цой. Певица обратилась к Николаю Баскову в комментариях к его посту соцсети.

«Коля! Держись! Здоровье важнее всего!» – написала встревоженная исполнительница.

С Анитой Цой согласились и другие почитатели таланта Николая Баскова. Фанаты пожелали артисту поскорее поправиться и выйти на сцену совершенно здоровым.

Дело в том, что из-за болезни артисту пришлось отменить свое выступление на церемонии открытия фестиваля «Славянский базар». Певец объяснил поклонникам, что у него поднялась температура, поэтому он просто не может подвергать риску здоровье окружающих его людей. Басков выразил надежду на понимание публики. Исполнитель ничего не сообщил о своем диагнозе, но у многих подписчиков закрались подозрения о ковиде, так как сейчас эта напасть коснулась многих людей во всем мире, в том числе знаменитостей.

Ранее «Дни.ру» рассказывали о том, что прибывший на фестиваль в Белоруссию Николай Басков удостоился особой награды – в его честь была заложена именная звезда на Аллее славы перед Витебским летним амфитеатром.

https://www.instagram.com/p/CRWm6f-lnpu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь