Когда завершится спецоперация России на Украине – ответил эксперт Малофеев

0
331

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Когда завершится спецоперация России на Украине – ответил эксперт Малофеев

В Европе несерьезно относятся к предупреждения Москвы о тревожных масштабах распространения неонацистской идеологии на Украине, отметили в эфире «Царьграда».

На этой неделе исполнится один месяц со дня начала спецоперации России на Украине. Минобороны РФ продолжает сообщать о действиях российских войск на украинской территории. Например, на днях российский гиперзвуковой ракетный комплекс «Кинжал» поразил подземное высокозащищенное хранилище боеприпасов.

Не только демилитаризация, но и денацификация Незалежной является одной из целей российских войск. Экономический обозреватель «Первого русского» Юрий Пронько отметил, что многие европейские политики называют надуманными заявления представителей России о масштабах распространения идеологии неонацистов на Украине.

Учредитель «Царьграда» Константин Малофеев считает, что России необходимо бороться с идеологической заразой до самого конца. То есть денацификация должна быть достигнута не де-юро, а де-факто, пояснил он. Значит, в таком случае можно говорить о финале спецоперации России на Украине.

«Пока жив последний бандеровский преступник, который зигует на улицах Киева, выкрикивая, что будет резать русских детей, это все не должно прекратиться», – сказал Малофеев.

Напомним, спецоперация России по демилитаризации и денацификации Украины началась 24 февраля. Как неоднократно отмечали в Минобороны РФ, удары наносятся исключительно по военным объектам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь