Клиническая смерть: Известная российская певица разбилась в ДТП

0
605

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Клиническая смерть: Известная российская певица разбилась в ДТП

Звезда российского шоу-бизнеса Карина Кросс заявила о жутком событии. В юности поп-дива едва не скончалась.

Продолжение: «Разве можно так издеваться?»: изменившаяся до неузнаваемости Ходченкова ошарашила народ

Карина Кросс пробивалась к славе тернистым путем, полным взлетов и падений. Сначала народ узнал ее в качестве блогерши, которая сотрудничала с Давидом Манукяном. Со временем девушка завоевала популярность в Сети и заняла положение певицы, которую с удовольствием слушает молодежь. В новом выпуске ютуб-шоу «Вопрос ребром» Карина Кросс сообщила о трагическом событии прошлого, которое она запомнила на всю жизнь

В возрасте 16 лет будущая светская львица каталась на мотоцикле. В один из злополучных дней девушка попала в страшную аварию. Последствия ДТП были настолько ужасными, что Карина Кросс перенесла клиническую смерть. «Я должна была отъехать (умереть, — Прим. ред.)», — призналась звезда, откровенничая за столиком возле рэпера Басты.

https://www.instagram.com/p/CQYBQHTr71z/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Знаменитость сообщила, что сейчас регулярно обращается к докторам. Однако это связано не с ДТП, а с опасной аллергией на витамин B. Патологическая реакция иммунитета проявляется в виде отека Квинке. Один приступ у звезды, как правило, часто сменяется другим. Не всегда врачи оказываются способны оказать девушке необходимую помощь. Карина Кросс объявила, что в критические моменты жизни к ней приходит понимание того, как важно наслаждаться моментами и получать кайф от происходящего.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь