Клава Кока заняла место Гузеевой в «Давай поженимся»: Уже давно

0
173

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Клава Кока заняла место Гузеевой в «Давай поженимся»: Уже давно Поклонники уже не ждут Ларису Гузееву обратно в шоу.

Поклонники шоу «Давай поженимся» с замиранием ждут перезапуска. Однако, судя по микроблогу Ларисы Гузеевой она не собирается сниматься в новом сезоне проекта. А соведущая актрисы сваха Роза Сябитова заявила, что видит на месте Гузеевой молодую девушку, например, Клаву Коку.

Подогрела слухи об участии в проекте и сама Клава Кока. В ее социальных сетях появилось фото с соведущей «Давай поженимся». Клава заняла на фото место слева от Розы Сябитовой, там, где обычной и сидела острая на язык Лариса Гузеева. Вместе они позируют, сделав «сердечко» ладонями.

Тем временем, Гузеева успела отдохнуть в Израиле и засветиться около миграционного центра. Перед Новым годом она с подругой лепила партию пельменей. А сейчас записывает выпуски собственного подкаста. Одним словом, не скучает по старой работе.

«Мы пишем подкасты и уже давно», — ответила Гузеева тем, кто обвинил ее в безработном образе жизни.

Скорее всего, фотография Клавы — это съемки ее нового клипа. Декорации «Давай поженимся» очень нравятся зрителям, поэтому неудивительно, если артистка захотела использовать их в своих целях. К тому же, поклонники заверяют, Ларису Гузееву заменить невозможно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь