«Киркоров, найдись»: Сыгравший с певцом «гей-свадьбу» Манукян разделся для утех

0
415

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Киркоров, найдись": Сыгравший с певцом "гей-свадьбу" Манукян разделся для утех

Давид Манукян решил найти новую любовь, но ему припомнили близкую связь с поп-королем. Народ уверен – Филипп Киркоров должен вмешаться.

Личная жизнь Давида Манукяна напоминает бразильский сериал. Долгое время он раскручивал себя как жениха Ольги Бузовой, но после расставания с поющей телеведущей ловко переключился на Филиппа Киркорова. С артистом он не только сработался в музыке, но и сыграл «гей-свадьбу» на премии МУЗ-ТВ. Тогда Давид Манукян и Филипп Киркоров вышли в свет в окружении полуголых парней с алыми розами в руках, а во время церемонии то и дело прижимались друг к другу, посылая двусмысленные взгляды.

Однако с тех пор прошло уже несколько месяцев, и в своем инстаграм-аккаунте Давид Манукян заявил, что ищет девушку для отношений. Рэпер показал снимок, для которого разделся и лег на кровать, ожидая любовных утех с будущей пассией. «Это не у меня нет девушки. Это ни у одной девушки нет меня. P.S. есть желающие?» — добавил блогер.

https://www.instagram.com/p/CUudvrHNW_8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Пользователи Сети мгновенно отреагировали в комменатриях к публикации. Некоторые начали предлагать рэперу познакомиться, хотя достаточно многие лишь посмеялись над мужчиной. Дело в том, что народ не может забыть его фееричную «гей-свадьбу» с поп-королем.

Давид Манукян нарвался на провокации. «Киркоров, найдись», «Филя ведь есть у тебя», «Филиппа ждешь?», «Есть желание у Киркорова», «Зато у тебя есть Филипп Киркоров», «А как же Киркоров?» — написали впечатленные россияне.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь