«Катька уехала»: новая пассия бросила Милохина и забрала дорогущую иномарку

0
244

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Катька уехала": новая пассия бросила Милохина и забрала дорогущую иномарку

Даня Милохин рассказал, куда отправилась его избранница.

Личная жизнь 20-летнего Дани Милохина интересует фанатов не меньше, чем его новые публикации в социальных сетях. В прошлом году тиктокер расстался с Юлией Гаврилиной, после чего поклонники активно обсуждали его отношения с фигуристкой Евгенией Медведевой, с которой тот принимал участие в шоу «Ледниковый период».

Однако, как выяснилось позже, Милохин встречается с блогершей Катей Толстопятовой, которую в Сети знают как Катюшу. Пара не скрывает свой роман, а, напротив, активно демонстрирует чувства перед своей аудиторией. Однако в данный момент влюбленные расстались… Конечно же, на время.

По словам Дани, Катя покинула город, взяв его иномарку. Тиктокерша решила съездить к сестре на выпускной. «Катька уехала в Ростов. На «майбахе», – сообщил поклонникам во время стрима блогер, которого на несколько дней бросила одного возлюбленная.

Ранее Даня Милохин привел избранницу на свидание в очень необычное для этого место – на кладбище. Интересно, что туда предложила пойти сама Катя. Однако девушка не думала, что его возлюбленный согласится посетить это место. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь