Карьеристка Тодоренко нашла замену для сына: Хорошая альтернатива

0
156

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Карьеристка Тодоренко нашла замену для сына: Хорошая альтернатива Телеведущая нарушила привычный ход вещей.

Регину Тодоренко можно смело назвать карьеристкой. Телеведущая успешно совмещает материнство и работу.

Знаменитость приняла участие в шоу «Ледниковый период. Снова вместе» через несколько месяцев после родов. Регина решила не оставлять маленького Мирослава на нянь и отца, она брала его с собой на тренировки.

Тодоренко рассказала в своем телеграм-канале о том, что заменила ребенку мультфильмы на другой контент. Она опубликовала видеоролик, на котором Михаил смотрит телевизор. Вместо «Синего трактора» ребенок наблдал за выступлениями артистов. «Чем заменять мультфильмы — Circus du Solei», — написала звезда. Тодоренко убеждена, что это хорошая альтернатива.

Ранее «Дни.ру» сообщили о том, что поклонники звездной четы обратили внимание на охлаждение чувств в семье после рождения в ней второго ребенка. Когда Тодоренко уехала на Мальдивы без мужа, тот не расстроился. «Люблю быть один», — заявил он. Сама Тодоренко написала о том, что нашла рай, который, по всей видимости, не рядом с супругом.

Теперь россияне рассуждают на тему того, расстанутся ли Регина Тодоренко и Влад Топалов, или же их союз достаточно прочный. Блогер Лена Миро выразила мнение, что развод звездной неминуем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь