Кардинально изменившаяся Пугачева поставила народ на уши

0
538

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Кардинально изменившаяся Пугачева поставила народ на уши

Примадонна шокировала поклонников внешностью. Алла Пугачева стала объектом преклонения.

Продолжение: Много чести: Пугачева проигнорировала важное событие

Свежий снимок супруги Максима Галкина устроил в Сети настоящий переполох. Алла Пугачева изменилась настолько, что увидеть в ней 72-летний опыт прожитых лет стало практически невозможно. Россияне атаковали инстаграм-аккаунт Примадонны, оставив для певицы множество восторженных комментариев. Многие решили, что Алла Пугачева выглядит так роскошно, что ее стоит боготворить.

На новой фотографии эстрадная дива развалилась в плетеном кресле на свежем воздухе. Звезда задрала одну ногу на сидение и уперлась рукой на подлокотник. Для съемки Алла Пугачева выбрала ультрамодный образ: укороченные коралловые штаны, черно-белый верх, подходящий к сумке, и молодежные матерчатые тапочки. Волосы ей уложили объемными кудрями.

https://www.instagram.com/p/CPL11kgMFQ7/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Артистка получила огромное количество комплиментов, дошедших до уровня моления. «Симпатичная женщина, живет в раю», «Все годы, которые у меня забирает курение, идут на счёт Аллы Борисовны. Я все старею, а она все молодеет и молодеет», «Как всегда, достойна поклонения», «Да бабка дает!», «Хочешь, я за тобой буду ухаживать?», «Ну королева!», «Смотрю на Вас и жить хочется!», «Мадонна!», «Вечный пример для подражания!», «Мой ангел любви», — написали россияне к посту Аллы Пугачевой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь