Капает от счастья слюной: стало известно, на кого променял Лазарев Малиновского

0
472

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Капает от счастья слюной: стало известно, на кого променял Лазарев Малиновского

В последнее время экс-солист группы «Smash!!» Сергей Лазарев был не разлей вода со своим коллегой Алексом Малиновским. Но все изменилось.

Певец и торговец криптовалютой Алекс Малиновский бурно отмечал Новый год на Бали вместе со своим приятелем Сергеем Лазаревым. Ради такой поездки бывший участник «Евровидения» даже бросил в Москве двоих своих детей. Потом парочка отправилась на горнолыжный курорт в Сочи, потом они полетели в Мексику, потом в Анапу.

Лазарев принимал участие в вечеринках криптовалютного проекта Малиновского. И каждый их шаг сопровождался красочными публикациями в соцсетях. Певцы даже завели совместный блог о путешествиях под названием «неунывающие децибелы». Конечно, все это не могло не порождать определенных слухов.

Однако в последнее время ситуация изменилась. Артисты как будто избегают друг друга. Во время недавней поездки Сергея Лазарева и Алекса Малиновского в Роттердам, где проходил международный песенный конкурс «Евровидение», между ними пробежала кошка.

Пользователи форума Baginya.org считают, что коллеги не поделили что-то, а может просто расстались. Малиновский удалил в своем аккаунте все публикации с Лазаревым. Также он удалил все «Сторис» из Роттердама.

У Сергея Лазарева в «Инстаграм» тоже исчезли лайки и комментарии Алекса Малиновского.

«В анон-чате пишут, что у Лазарева уже год любовь с Катей Ковалевой, даже с Бали к ней летал на Мальдивы. Она продюсер малоинтеллектуальных передач на ТВ», – пишут пользователи Сети.

«Шурка резко заткнулся и перестал строчить сторис с «Евровидения», как из пулемета, капая от счастья слюной и благодаря свою секту за возможность находиться в Роттердаме», – пришли к выводу фанаты.

Катя Ковалева – давняя подружка Алекса Малиновского и участница его криптовалютного проекта. Теперь она активно демонстрирует свою дружбу с Сергеем Лазаревым. Возможно, парни просто не поделили девушку.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь