«Каков цинизм!»: Поплавская взорвалась из-за скандального памятника Волчек

0
461

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Каков цинизм!": Поплавская взорвалась из-за скандального памятника Волчек

Телеведущая Яна Поплавская пришла в шок от памятника Галине Волчек. Скульптура оставила у нее крайне негативное впечатление.

Продолжение: Бледанс пошла вразнос на девичнике Макеевой

Звездная блондинка Яна Поплавская не смогла обойти скандал, который разразился из-за памятника Галине Волчек. Новое скульптурное творение, изображающее актрису, сочли отвратительным многие персоны шоу-бизнеса и далекие от этой сферы россияне. Телеведущая присоединилась к числу негодующих и выразила накипевшие чувства в инстаграм-аккаунте. По словам знаменитости, даже врагам не пришло бы в голову глумиться над покойной артисткой так, как это сделали авторы памятника.

«Это безобразие, совершенно бесталанное творение, ужас архитектуры и скульптуры, это отражение того, что людям стало наплевать на совесть, ответственность и уважение к святому и светлому», — написала Яна Поплавская. Она уточнила, что лучше бы на могиле актрисы находилась обычная плита и фотография, чем такое изваяние. В частности, звезду экрана рассердила изображенная скульптором сигарета, а также малоприятные детали внешности Галины Волчек — морщины, бородавки, косые глаза.

https://www.instagram.com/p/CPtFQcIBWZX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Также знаменитость возмутила речь автора памятника
Григория Франгуляна. Мужчина заявил о том, что раз его творение вызвало ажиотаж и острую критику, значит, он добился успеха и может только радоваться этому. «Каков цинизм!» — отреагировала взбешенная Яна Поплавская.


ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь