«Какой ужас!»: решившая рожать второго 40-летняя Собчак оказалась в луже крови

0
232

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Какой ужас!": решившая рожать второго 40-летняя Собчак оказалась в луже крови

Ксения Собчак напугала россиян страшными кадрами, на которых у нее нет части тела.

Российская ведущая Ксения Собчак уже три года замужем за режиссером Константином Богомоловым, однако общих детей у них нет. 40-летняя бывшая ведущая шоу «Дом-2» растит сына Платона от бывшего мужа Максима Виторгана и не раз говорила, что горазда родить второго ребенка для нынешнего супруга.

В последнее время поклонники судачат о том, уж не беременна ли Ксения Собчак вторым ребенком? Ведущая стала носить просторные платья во время отдыха в Турции, а на днях вышла в свет в брючном костюме с расстегнутыми нижними пуговицами, так что фанаты окончательно убедились в своих домыслах. Однако сама блондинка пока не комментирует слухи.

Ксения Собчак продолжает активно работать и пробовать себя в разных проектах. Недавно она приняла участие в съемках ленты «Наша зима» якутского режиссера Степана Бурнашева. Премьера состоится на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске с 10 по 18 сентября.

В своем аккаунте Собчак поделилась кадрами со съемок, которые шокировали ее фанатов. На фото сидит на стуле в темном полуподвальном помещении, словно теряя сознание. Рядом с ней мужчины, а внизу под ней лужа крови. Если присмотреться, заметно, что у Собчак нет одной кисти руки. «Какой ужас!» – написали фолловеры в комментариях.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь