«Какое горе»: Татьяну Буланову пришибло смертью

0
517

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Какое горе": Татьяну Буланову пришибло смертью

Татьяна Буланова убита горем из-за кончины близкого друга. Скончался известный российский актер.

6 июня в возрасте 40 лет скончалась звезда сериалов «Ментовские войны» и «Улицы разбитых фонарей» Артем Анчуков. Татьяну Буланову связывала с артистом многолетняя дружба, певице и актеру даже приписывали роман, который не нашел подтверждения.

Кончина дорогого сердцу человека поразила эстрадную диву в самое сердце. Сначала женщина даже не нашла слов для того, чтобы выразить неугасающую боль. Артистка опубликовала в инстаграм-аккаунте фотографию покойного друга. «Артем…» — коротко написала к снимку Татьяна Буланова.

https://www.instagram.com/p/CPxX9B9Lo5J/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Подписчики певицы выразили сочувствие и разделили со звездой тягостные чувства. «Как жалко, примите мои соболезнования», «Просто не верится. Какое горе…», «Танечка, нет слов… это какой-то ужасный сон», «Примите наши соболезнования, держитесь, мы с Вами!», «Как же так! Такой молодой и жизнерадостный был! Так интересно концерты вел, красивые песни пел, в кино снимался и бац!» — написали комментаторы к публикации Татьяны Булановой.

Позднее певица поделилась подробностями в интервью РИА ФАН. Татьяна Буланова объяснила, что Артем Анчуков умер из-за ковида и появившихся осложнений. «Поражение легких достигло 85%. Буквально недавно с ним виделась. Все время по работе пересекались, так было и в тот раз. А сейчас шок», – выразилась артистка.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь