Какая нежность: Газманов-младший наконец-то показал своего внебрачного сына

0
324

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

 Какая нежность: Газманов-младший наконец-то показал своего внебрачного сына

Родиону Газманову – старшему сыну Олега Газманова – идет 41-й год. Но до сих пор не был женат. Пресса и народная молва сватают ему то одну, то другую актрису. А певец на все это смотрит с долей юмора.

Свежее фото на странице Родиона в «Инстаграме» удивило и повеселило народ. Причем он сам, зная, как оживится «желтая» пресса, придумал заранее остроумную подпись к зажигательному кадру.

«Не буду дожидаться, пока эта фотка будет опубликована в бульварной хронике с каким-нибудь очередным отчаянным заголовком, типа «Газманов-младший наконец-то показал своего внебрачного сына». – написал Родион. – Разумеется, это не сын, а внук!»

А ведь на фото-то – обезьянка!

«Боюсь предположить, кто он твоему отцу», – прокомментировала занятный кадр мачеха молодого артиста – Марина Газманова.

https://www.instagram.com/p/CaRTrbsozjY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Про отчаянные заголовки Родион, конечно, прав. Он это прошел! «Газманов о раке: «Не ожидал, что будет так сложно», «Пораженный раком Газманов: «Мое тело решило устроить сюрприз», «Чувство паники»: Газманов открыто высказался о раке», «Рак повредил ротовую полость Родиона Газманова», «Сын Олега Газманова Родион рассказал о раке» – кричала пресса на все лады, когда рак укусили певца на съемках популярного телешоу.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь