«Какая красивая пара»: бывший муж Бородиной показал дорогую женщину

0
337

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Какая красивая пара": бывший муж Бородиной показал дорогую женщину

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались около года назад.

После развода с известной телеведущей бизнесмена стали замечать в обществе его первой жены – Аллы Воденко. Многим тогда казалось, что Курбан Омаров видится с бывшей, чтобы привлечь внимание Ксении Бородиной и хоть как-то насолить ей. Теперь же стало понятно, что мужчина и прежде не прекращал общение с первой супругой, которая всегда была для него довольно близким человеком.

На своей странице в соцсетях Омаров без стеснений показал совместное фото с эффектной брюнеткой Воденко. На снимке довольный бизнесмен обнимает за плечи дорогую женщину, которая, по его словам, является его поддержкой и опорой уже больше 15 лет.

Омаров добавил, что даже среди мужчин редко можно встретить такую дружбу, как у них с Воденко. Из этого можно сделать вывод, что во время брака с ведущей «Дома-2» Омаров просто старался не афишировать дружбу с бывшей.

Подписчики бизнесмена пришли в восторг от таких отношений экс-супругов и отметили, что Курбан и Алла очень хорошо смотрятся вместе и было бы здорово, если бы они воссоединились.

«Ну вот живите вместе, вы очень красивая пара», «Вместе надо быть», «Дружба с такой красивой и умной женщиной должна быть закреплена союзом», «Верни ее, бро» – посоветовали фолловеры.

Кто-то даже отметил, что общий сын пары является их лучшим совместным произведением, а теперь им просто необходима общая дочь, которая будет такой же красавицей, как ее мать. Однако бывший муж Ксении Бородиной пока воздержался от ответов на такие комментарии.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь