Как у коня: журналиста-красавчика Сорокина засняли без трусов на нудистском пляже

0
238

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Как у коня: журналиста-красавчика Сорокина засняли без трусов на нудистском пляже

Журналиста Дениса Сорокина россияне знают как одного из самых ярких экспертов телевизионных ток-шоу. До начала специальной операции без него редко какой эфир обходился. И делал это всегда так убедительно, что у оппонентов не находилось контраргументов. Но, как оказалось, светский хроникер обладает не только подвешенным длинным языком. Другие достоинства у него не менее впечатляющие.

Летний отпуск Денис проводит в России. Отдыхающие в Геленджике не могли поверить своим глазам, когда увидели его рядом с нудистским пляжем в Дивноморске. Он обнаженный вышел из пены морской аки Афродита Анадиомена.

Все завороженно смотрели на блестящие на солнце капли, которые стекали с чресел загорелого холеного тела Сорокина. И думали о том, насколько он, столь щедро одаренный природой, хорош в постели. Женщины были готовы снимать с себя все бикини немедленно, а мужики вожделенно облизывались.

Но строгого Сорокина никто на пляже его не возбудил и не впечатлил.

«Там одни жирдяи и пенсионеры», – поделился впечатлениями от посещения нудистского пляжа Сорокин. Шокированный бытующими на пляже нравами и телесами, он тут же ретировался.

Стоит заметить, что в отличие от Сорокина многие знаменитости предпочитают нудистские пляжи сковывающим движения плавкам костюм Адама. Например, недавно король российской эстрады признался «Дни.ру»: «Я бы хотел посетить знаменитый местный нудистский пляж в Симеизе. Говорят, там очень интересно! Я много слышал про это райской местечко на Южном берегу Крыма, но оно мною пока не изведано. Хотя тот период, когда я мог там появиться и когда еще было, чем блеснуть, уже в прошлом. Теперь я просто понаблюдал бы со стороны».

ПРОПАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ: ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь