Как выглядит Филипп Янковский на фоне слухов о рецидиве недуга

0
459

Резо Гигинеишвили позвал артиста в свой новый проект.

Как выглядит Филипп Янковский на фоне слухов о рецидиве недуга

Евгения Масленникова

|

05 Мая 2021

Новые фото Филиппа Янковского в последнее время появляются только в аккаунтах его жены Оксаны Фандеры или близких друзей. 52-летний артист перестал посещать светские мероприятия или премьеры. Впрочем, свою карьеру в кино он продолжает.

Резо Гигинеишвили показал, как сейчас выглядит любимый многими режиссер. Он встретился с ним накануне в офисе своей кинокомпании «Небо». Грузинский коллега снял на видео встречу с сыном Олега Янковского, а позже поделился этими кадрами со своими подписчиками в Инстаграме. Судя по всему, Гигинеишвили пригласил Янковского в свой новый проект.

«Мой яркий талантливый друг. Артист! Счастлив, что опять вместе»,

— рассказал Гигинеишвили.

Стоит отметить, что ещё не так давно в СМИ писали рецидиве тяжелого недуга, с которым боролся Янковский.

В 2014 году врачи диагностировали у него лимфому в третьей стадии. Он прошел курс химиотерапии и продолжил лечение в Израиле. Позже режиссер объявил, что смог победить болезнь. Однако пару лет назад Филипп «пропал с радаров» и взял паузу в работе, а на редких фото, попадавших в прессу, выглядел сильно похудевшим и измотанным. Говорили, что проблемы со здоровьем вернулись, но официально эту информацию не смог подтвердить никто из окружения режиссера.

Что касается Гигинеишвили, то он на днях поделился с публикой письмом-исповедью о своей жизни. Он рассказал о том, какие отношения его связывают с бывшей женой — Надеждой Михалковой, а также о своем разрыве с Надеждой Оболенцевой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь