«Как вам идёт беременность!» Толкалина показала большой живот

0
515

Актриса поделилась забавными кадрами, снятыми с партнером.

«Как вам идёт беременность!» Толкалина показала большой живот

Евгения Масленникова

|

19 Апреля 2021

«Как вам идёт беременность!» Толкалина показала большой живот

Любовь Толкалина с партнером по съемкам

Любовь Толкалина совершенно неожиданно для поклонников стала «беременной», но случилось это не в реальной жизни, а на съемках продолжения сериала «Ни к селу, ни к городу». Гримеры подобрали для артистки муляж большого округлившегося живота, который, стоит отметить, выглядит очень натурально.

На видео, которое актриса записала с партнером по съемкам Александром Бухаровым, она исполняет зажигательный танец. Свой дуэт, образовавшийся в перерыве между дублями, они в шутку назвали «блуждающие пупки».

Также Толкалина подчеркнула, что на данный момент снимается для «народного телевидения», а не для модных дорогих платформ. Видимо, в последнее время она стала слышать упреки в свой адрес из-за съемок в проектах, которые не показываются на ТВ.

«Как вам идёт беременность!», «Живот, хоть и искусственный, похож на беременный», «Прям порадовалась за Любочку, что станет мамой, а это сериал», «Ого, как быстро вырос живот»,

— пишут поклонники в Инстаграме Толкалиной.

Что касается событий в личной жизни актрисы, то Любовь скрывает, продолжаются ли её отношения с британским композитором Саймоном Бассом. Год назад влюбленных разлучила пандемия. Актриса рассказывала, что строить отношения на расстоянии из-за закрытых границ оказалось для них невозможным. «Те, кому суждено быть вместе, прошли это испытание. Все остальные расстались со своими иллюзиями», — рассказывала Любовь о разрыве с женихом.

Однако в сентябре прошлого года Толкалина снова появилась на свадьбе своей дочери в компании музыканта. Кстати, тогда Толкалина поймала букет невесты. Не
исключено, что в скором времени она всё-таки встретит выйдет замуж.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь