«Как с этим жить?!»: побелевшее от отравы тело Кончаловской заклевали птицы

0
284

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Как с этим жить?!": побелевшее от отравы тело Кончаловской заклевали птицы

Поклонники Марии Кончаловской не ожидали увидеть такое фото.

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского довольно часто принимает участие в различных фотосессиях. Мария подходит к делу со всей ответственностью и оригинальностью, чтобы в очередной рад удивить поклонников новыми снимками. Недавний кадр и вовсе вызвал восторг у интернет-пользователей.

Кончаловская опубликовала в своем телеграм-канале фото, на котором она запечатлена в белом платье лежа на красной ткани. В тот момент ее тело и платье клевали белые голуби. Одна из птиц прикрыла крылом лицо девушки, из-за этого образ модели получился загадочным. Снимок, действительно, вышел весьма необычным.

Одна из подписчиц прокомментировала: «Очень красивое фото Но как с этим всем жить?!». Неясно, что имела в виду поклонница Марии, но одно можно сказать точно: кадр ее восхитил.

К слову, тело Кончаловской выглядит очень бледным на этом фото. Вероятно, оно было сделано в тот момент, когда дочь Толкалиной отравилась ягодой. Тогда девушка жаловалась на острую интоксикацию.

Кстати, Любовь Толкалина берет пример с дочери и тоже подходит к фотосессии, хоть и домашней, оригинально. Недавно актриса показала снимки, на которых она предстала с тыквой на голове.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь