Как же теперь Авербух? Избитую Арзамасову с обрезанными ногами нашли в мутной реке

0
321

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Как же теперь Авербух? Избитую Арзамасову с обрезанными ногами нашли в мутной реке

В Сети появились кадры с Лизой Арзамасовой.

Продолжение: «Нелепо смотрится»: напялившую бабкино платье Арзамасову сравнили с персонажем Тургенева

Звезда «Папиных дочек» уже давно повзрослела: девушка вышла замуж за прославленного фигуриста Илью Авербуха, несмотря на внушительную разницу в возрасте, а также воспитывает рожденного от него сына. При этом пребывание в статусе жены и мамы не мешает Лизе Арзамасовой заниматься своей карьерой.

Актриса каким-то волшебным образом успевает играть в театре, а также разъезжать по съемкам в новых проектах. Вот и на этот раз артистка, оставив сына и мужа, уехала куда-то за пределы Москвы, чтобы принять участие в очередной картине, правда, пока, не ясно какой. Как и не понятно, как же теперь Авербух, который, судя по всему, остался с сыном, если же родители не позаботились о няне…

На съемочной площадке Лиза Арзамасова сделала пару снимков. Фотограф нашел ее сидящей на мостике в простом платье и с чуть потрепанными волосами. Артистка опустила ноги в мутную реку, из-за чего на фотографии кажется, что они обрезанные, ведь видны лишь колени. Кстати, на них сложно не заметить синяк – то ли актрису кто-то избил, то ли она просто ударила свою ногу.

Поклонников поразил образ супруги Ильи Авербуха. Многие отметили, что ей безумно идут простые платья, а некоторые сравнили ее с Аленушкой и русалкой.

«Лизонька, очаровательны в любом образе. Всегда смотрю и любуюсь.» – написал кто-то в комментариях под публикацией Арзамасовой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь