«Как же надоела бабка эта»: сморщенная плакальщица Немоляева еле ворочает языком

0
195

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Как же надоела бабка эта": сморщенная плакальщица Немоляева еле ворочает языком

Актриса театра и кино Светлана Немоляева стала героиней нового шоу.

Советская и российская актриса кино и театра Светлана Немоляева в этом году отметила юбилей. Звезде фильмов «Служебный роман» и «Небеса обетованные» исполнилось 85 лет.

Спустя полгода после дня рождения, Светлана Немоляева стала героиней нового ток-шоу Андрея Малахова «Малахов», где в студии собираются гости и обсуждают актуальные темы.

Так, актриса поделилась, что в театре ей дали прозвище «плакальщица» из-за уникального таланта пускать слезы и красиво плакать. А еще Светлана Немоляева могла бы сыграть в фильме «Иронии судьбы» Рязанова вместо Барбары Брыльской.

Конечно, здоровье 85-летней женщины начинает потихоньку подводить актрису. Кожа становится все более сморщенной, ходить и говорить становится все тяжелее. Однако, зрители отметили, хоть Светлана Немоляева и еле ворочает языком во время интервью, ее речь все равно звучит интеллигентно и приятно.

Сама женщина ведет себя скромно и признается, что ей очень приятно повышенное внимание в честь юбилейного года.

«У меня такое ощущение, что я очень надоела зрителю. «Вдруг скажут: как же надоела бабка эта», — делится переживаниями Светлана Владимировна. Однако, Андрей Малахов спешит переубедить актрису и пожелать ей долгих лет жизни.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь