«Как же дико»: Молодая жена Петросяна превратилась в старушку

0
267

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Как же дико": Молодая жена Петросяна превратилась в старушку

33-летняя супруга Евгения Петросяна в последнее время все чаще ведет себя не по возрасту.

Евгений Петросян не так давно развелся с Еленой Степаненко и женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой. Несмотря на то, что женщине всего лишь тридцать три года, ведет она себя на все шестьдесят. Так, она предпочитает старомодную одежду и аксессуары откровенным нарядам. Свободное время она проводит в театрах и музеях, а не в ночных клубах и барах.

Стоит отметить, что даже рекламу с микроблоге Татьяна публикует соответствующую. Так, недавно она рассказала фолловерам о хирурге, который делал ей операцию на вены. Возникает ощущение, будто с 76-летним юмористом его молодая жена сама превратилась в старушку, ее как будто покидают силы.

Накануне Брухунова решила все-таки внести долю активности в жизнь и отправилась кататься на велосипеде. Стоит отметить, что «железного коня» она выбрала не современной модели, а в ретро стиле. Утомившись, она решила присесть отдохнуть и тут же начала, словно пенсионерка, хаять молодежь.

Так, она заявила в микроблоге, что встретила молодую пару, которая решила заказать фотосессию. Возможно, молодые люди хотели поделиться любовными снимками в социальных сетях. «Как же это дико», – по-старушечьи отметила супруга Петросяна.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь