Как из концлагеря: истощенная Орбакайте бряцает торчащими костями

0
303

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Как из концлагеря: истощенная Орбакайте бряцает торчащими костями

Наследница Примадонны стала ходячим скелетом. Кристина Орбакайте сама не своя.

В мире шоу-бизнеса худобу считают едва ли не условием успеха. Российские красавицы изнуряют себя диетами и тренировками так, что ребра аж просвечивают сквозь кожу. Несколько лет назад болезненно исхудала Светлана Ходченкова, а теперь кости ужасающе торчат у известной певицы. Кристина Орбакайте тает на глазах.

Блондинка снялась с дочерью Клавдией в поле среди подсолнухов. На фото артистка выглядит настолько тощей, будто сбежала из концлагеря. Возле ярких желтых цветов увядающее тело 51-летней вокалистки скрючилось в неудачной позе.

Комментарии в блоге дочь Пугачевой отключила, поэтому пользователи Сети собрались обсуждать внешность Кристины Орбакайте на ее ютуб-канале. Вдобавок народ продолжил критиковать музыкальный клип знаменитости, где та скачет и прыгает как коза.

«Тетке 50 лет, она косит под молодуху и трясется со школьниками в школьном спортзале, бряцая мослами… Нет, тонны штукатурки и пластики не спасают. Кристинка, твое время прошло, смирись», — такие нелестные отзывы ходят о постаревшей дочери Примадонны.

Бытует мнение, что с годами Кристина Орбакайте превратилась в копию матери-пенсионерки. Фанаты умоляют звезду сохранять индивидуальность, чтобы не повторить горькую судьбу Аллы Пугачевой.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь