«Как я люблю»: изнасилованного парнем Костюшкина ублажили толпой

0
293

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Как я люблю": изнасилованного парнем Костюшкина ублажили толпой

50-летнему Стасу Костюшкину сделали приятно.

Несколько лет назад Стас Костюшкин потряс публику откровенным интервью, в котором признался, что в детстве его изнасиловал парень. Артист со слезами на глазах вспоминал тяжелый момент. Многие оказали поддержку певцу, понимая, что заявить об этом во всеуслышание нелегко.

Благо, сейчас в жизни Костюшкина все хорошо. Он продолжает заниматься любимым делом и радовать поклонников своими новыми песнями. В настоящий момент по радио играет свежая композиция от певца «Останешься». С этой песней артист мечтает выступить на «Золотом Граммофоне» и получить заветную статуэтку.

Чтобы его мечта исполнилась, необходимо, чтобы песня оставалась на вершине музыкальных чартов как можно дольше. Толпа фанатов делает приятно Стасу и приводит его в хорошее расположение духа, голосуя за трек в Сети.

«Вы знаете, как я вас люблю, ценю и уважаю. На той неделе, когда вы подняли «Останешься» на семь строчек, и я это услышал в эфире, то мне безумно было приятно», – написал ублаженный певец в своем телеграм-канале.

Эта же песня прозвучит на ближайшем концерте Стаса Костюшкина. Певец выступит в Соль-Илецке Оренбургской области 9 июля.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь