Как дочь Конкина: в столичном бассейне утонул молодой актер

0
531

Как дочь Конкина: в столичном бассейне утонул молодой актер

Фото: Jan Walter/http://imagebroker.com/#/search//www.globallookpress.com

Накануне стало известно, что в московском бассейне на Ангарской улице утонул парень. Им оказался актер Театра Вячеслава Спесивцева 26-летний Ринат Кафиятуллин.

Молодой человек захлебнулся. Сотрудники фитнес-центра пытались оказать ему помощь: достали из воды и сделали искусственное дыхание, а также вызвали скорую. Прибывшие на место медики не смогли реанимировать артиста.

Обстоятельства смерти Рината Кафиятуллина уточняются, пока что известно только время гибели – это случилось в одиннадцать часов вечера среды. В Следственном комитете отметили, что, судя по данным, во время посещения бассейна молодой человек почувствовал себя плохо и начал тонуть.

Позднее появилась информация о том, что актер страдал редким генетическим заболеванием – синдромом Melas. Среди симптомов есть диабет, судороги, непереносимость физнагрузок, проблемы с сердцем. Вероятно, у Рината Кафиятуллина свело тело, и он не смог выбраться из воды.

Напомним, две недели назад в бассейне утонула единственная дочь Владимира Конкина София. Судя по всему, девушка пришла в фитнес-центр в алкогольном опьянении. Позднее экспертиза установила, что в организме наследницы артиста было около трех промилле алкоголя. Актер не желает верить в то, что его девочка выпивала, в итоге он настаивает на повторной проверке анализов.

В ходе расследования выяснилось, что у Софии были огромные долги по кредитам. Следствие рассматривает версию того, что девушка могла свести счеты с жизнью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь