Как деды неонацистов массово убивали жителей Незалежной: Главное о спецоперации на Украине к 22 марта

0
540

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Как деды неонацистов массово убивали жителей Незалежной: Главное о спецоперации на Украине к 22 марта

На Украине продолжается спецоперация по демилитаризации и денацификации. Главной ее целью является освобождение народа Донбасса и обеспечение безопасности в регионе.

21 февраля президент России Владимир Путин по просьбе властей ДНР и ЛНР признал независимость двух республик, после чего началась спецоперация. После этого Запад ввел антироссийские санкции. Такие меры вредят в частности Европе и многим странам помимо самой России.

В Грузии считают, что присоединяться к санкциям против России не нужно. Таковы данные опроса, в котором большинство граждан Грузии выразили именно эту позицию. И хотя официальный Тбилиси поддерживает Киев в его политических убеждениях, однако прекращать экономические связи с Россией ему не выгодно.

Президент Украины Владимир Зеленский тем временем ищет единомышленников. Накануне он обратился к гражданам ФРГ по видеосвязи. Он пытался запугать немцев тем, что после Украины русские якобы придут и к ним.

Впрочем, нацбезопасность не имеет ничего общего с национализмом, который процветает на Украине. В Минобороны России подчеркнули, что преступления украинских националистов невозможно предать забвению. В ведомстве открыли проект под названием «Архивы помнят все». В нем представлены материалы о том, как зверствовали предки нынешних неонацистов во времена Великой Отечественной войны. Деды и прадеды националистов грабили, издевались и убивали мирных жителей Украины.

Одним из таких ярких примеров современности является врач Геннадий Друзенко, против которого накануне в СК РФ поручили возбудить уголовное дело. медик открыто призвал к насилию против российских военнопленных.

К 22 марта российские военнослужащие успешно продолжают выполнять боевые задачи в ходе спецоперации по денацификации Украины. Из ярких примеров успеха миссия экипажа российского Ми-24, который работая по целям в районе Днепра, смог уклониться от прямого попадания «Стингера» со стороны ВСУ. Ракета переносного ЗРК взорвалась в районе хвостовой балки, но вертолет продолжил полет. Экипажи выполнили задачи и вернулись на базу без потерь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь