Жуткое зрелище: опухшая Собчак покрылась пятнами после новогодней ночи

0
558

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Жуткое зрелище: опухшая Собчак покрылась пятнами после новогодней ночи

Ксения Собчак показала, как она выглядит утром первого января. Внешний вид звезды потряс россиян.

Новый год — главный день в году, который объединяет близких людей, а также дарит надежды на светлое будущее. Этот праздник сопряжен с весельем и шумными застольями, поэтому многим приходится тяжело утром первого января.

Телеведущая Ксения Собчак не стала исключением. Знаменитость обнародовала в своем «Инстаграме» снимок, на котором предстала без прикрас.

Внешний вид звезды шокировал не только общественность, но и ее саму. «Без фильтров утром 1-го тебе **** [конец — Прим. ред.]», — прокомментировала селфи Собчак, сорвавшись на матерщину. Судя по всему, Ксения Анатольевна действительно обошлась без фильтров и ретуши. По этой причине подписчики смогли увидеть одутловатость, а также странные пятна на лице теледивы. Ситуацию не спас даже макияж.

https://www.instagram.com/p/CYL4hsvscEX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Новогодний вид Ксении Собчак также оценил шоумен Рустам Солнцев. Он выставил снимок со звездой на своей странице в «Инстаграме», сопроводив его саркастической подписью. «Многим сегодня несладко», — посмеялся над Собчак Солнцев.

Пользователи Сети отметили, что самоирония телеведущей не оставляет злым языкам ни единого шанса поглумиться над ей. Собчак заработала славу опытной акулы шоу-бизнеса, которая точно не даст себя в обиду.

Кроме того, комментаторы отметили, что гораздо приятней встречать Новый год без алкоголя. «Мы всей семьей встретили праздник трезвыми. Роль шампанского сыграл вишневый компот», — написала одна женщина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь