Жуть! Схоронившая своего малыша дочь Толкалиной покрылась бурыми струпьями

0
270

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Жуть! Схоронившая своего малыша дочь Толкалиной покрылась бурыми струпьями

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского опубликовала жуткие кадры.

Двадцатитрехлетняя Мария Михалкова-Кончаловская в личном блоге поделилась, что в ближайшее время примет участие в нескольких показах. В одном из них девушка будет моделью, а во втором выступит дизайнером. Наследница Любови Толкалиной учится в академии искусств и в основном занимается живописью. Не так давно в Москве открылась ее первая персональная выставка.

В «Сторис» запрещенной на территории РФ соцсети Мария Кончаловская поделилась кадрами подготовки к показам. По задумке один из нарядов будет состоять из корсета, напоминающего кораллы. Девушка вручную подготовила и раскрасила составляющие одеяния.

На одном из кадров Мария продемонстрировала, как примерно видит законченный образ. Свое почерневшее под тонким сетчатым боди тело девушка утянула причудливой конструкцией бурого цвета. Некоторые в Сети подумали, что корсет выглядит довольно жутко и девушка покрылась будто струпьями.

Напомним, в июне дочь Любови Толкалиной рассказала о родах. Правда, пока что матерью стала не девушка, а ее кошка по кличке Пуля. К сожалению, не все котята выжили. Об этом Мария Михалкова-Кончаловская поделилась в соцсетях. Художница сообщила, что одного своего малыша пришлось похоронить – она даже сделала для него импровизированное надгробие.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь