«Живу без тебя дольше, чем с тобой»: появилось душераздирающее обращение Собчак

0
260

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Живу без тебя дольше, чем с тобой": появилось душераздирающее обращение Собчак

Ксения Собчак обнародовала душераздирающее обращение. Оно посвящено отцу телеведущей.

Со дня смерти политика Анатолия Собчака прошло ровно 22 года. В связи с годовщиной дочь прославленного деятеля обратилась к близкому человеку, которого она потеряла.

Ксения Собчак обнародовала свежий пост в своем «Инстаграме», выразив боль утраты. «Я живу без тебя уже дольше, чем жила с тобой. Но жизнь с тобой рядом — это самые прекрасные и счастливые годы. Жаль, я не всегда это в детстве понимала… Помним. Любим. Скорбим. 19 февраля», — написала знаменитость.

И поклонники, и недоброжелатели сошлись во мнении, что смерть самых близких людей сильно влияет на восприятие жизни. «Светлая память. Думаю, папа вами гордится», «Многое мы начинаем понимать только когда заканчивается детство», «Родители продолжаются в своих детях», «Ксюша! Я вас очень понимаю, у меня тоже не стало любимого папы, когда мне было 19 лет. Сейчас мне 36. Не могу вспоминать его без слез! Наши папочки в наших сердцах!», «Он жив, пока есть память. Ты достойная дочь своего отца. Он тобою бы гордился», «Достойный человек, порядочный и справедливый политик», «Приятно читать про такую любовь у отцу», «Очень жаль что хорошие люди покидают этот мир», «Великий человек, вам повезло, что у вас такой папа», «Терять близких всегда сложно , спустя 12 лет до сих пор думаю о потере», — написали пользователи Сети.

https://www.instagram.com/p/CaJ1AhQqL-z/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Анатолий Собчак умер 19 февраля 2000 года во время служебной командировки в Светлогорске. Политика обнаружили в номере гостиницы «Русь».

Смерть, которая оставила множество вопросов, стала поводом для слухов и инсинуаций. В те годы пресса писала о том, что Анатолия Александровича могли отравить.

Дошло до того, что прокуратура Калининградской области возбудила уголовное дело по статье «Убийство». Судмедэкспертиза показала, что причиной случившегося стала ишемическая болезнь сердца.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь