«Животное»: Осквернивший православие любовник Бабкиной подался в обитель геев глазеть на попки смазливых мальчиков

0
390

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Животное": Осквернивший православие любовник Бабкиной подался в обитель геев глазеть на попки смазливых мальчиков

Гражданский муж Надежды Бабкиной отдыхает на славу!

Накануне молодой любовник Надежды Бабкиной оказался в центре скандала. Евгений Гор дал интервью, в котором подробно рассказал о своей вере. Возлюбленный артистки убежден, что главное в жизни человека – это любовь и знания. Существовать без этих двух составляющих невозможно: «Он будет просто животным», – говорит Евгений.

Несмотря на то, что мужчина считает себя православным, многое ему приходится не по душе. «Не устраивает поведение, не устраивает концепция», – заявил он журналистам. По словам Гора, Бог не может им распоряжаться, да и вообще он не считает, что должен следовать библейским заповедям. Столь дерзкие заявления не могут не шокировать, ведь подобные слова оскверняют православную веру.

Стоит отметить, что вера в Бога не помешала избраннику Бабкиной отправиться в обитель геев. Так, мужчина подался за бугор, а именно в Швецию – страну, которая славится своим дружелюбным отношением к геям, лесбиянкам, трансгендерам. Там, кстати, его застали за очень необычном занятием.

Евгений опубликовал в сторис микроблога видео, на котором он запечатлел идущих строем смазливых мальчиков в национальной шведской военной форме. Мужчина долго снимал их со спины, глазея на их попки. «С ними дядька Черномор», – сопроводил ролик он цитатой великого классика.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь