Жирующая Валерия взвыла из-за нищеты и бедности: Остались без средств к существованию

0
435

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Жирующая Валерия взвыла из-за нищеты и бедности: Остались без средств к существованию

Певица Валерия заговорила о трудном периоде в жизни.

Артистка, как известно, достаточно востребованная представительница российского шоу-бизнеса: она участвует в громких телепроектах, дает концерты и записывает песни. Все это, несомненно, приносит неплохой доход как самой певице Валерии, так и ее мужу Иосифу Пригожину.

Правда, в самый разгар пандемии коронавируса, когда из-за ограничений на проведение концертов был наложен запрет, именитый продюсер внезапно посетовал из-за бедственного положения элиты шоу-бизнеса. Тогда в звездное семейство полетели камни: мол, уж точно не ему жаловаться на нищету и бедность. К слову, это высказывание Иосифу Пригожину припоминают до сих пор, а его супруге в очередной раз пришлось оправдываться.

Певица Валерия объяснила, что знаменитый муж имел в виду не себя в частности, а менее популярных и обеспеченных деятелей культуры.

«Многие музыканты в других коллективах остались без средств к существованию», – буквально взвыла из-за финансовых проблем коллег по цеху артистка.

Что же касается звездного семейства, то перерыв в работе из-за коронавируса на его финансовом состоянии слишком сильно не отразился. Как оказалось, к этому моменту у супругов была финансовая «подушка безопасности», которая позволила им, как обычно, жировать даже в такие непростые времена. К слову, в ноябре 2020-го Иосиф Пригожин и певица Валерия грелись на солнышке в Дубае.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь