Жесткий запрет: исхудавшая Долина осталась без еды в Крыму

0
269

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Жесткий запрет: исхудавшая Долина осталась без еды в Крыму

Алиса Долина строга не только по отношению к окружающим, но и к своей персоне. Артистке приходится во многом ограничивать себя.

Лариса Долина приняла участие в музыкальном фестивале в Крыму. Организаторы основательно подготовились к приезду знаменитости.

Артистку планировали угощать местными вкусностями – шашлыками, жареной барабулькой и вкуснейшими лимонадами. Но Долиной буквально остаться без еды. Певица строго отказалась от крымских яств. «Я такое не ем», – заявила она.

Долина объяснила, что уже давно не употребляет в пищу ничего жирного и вредного. «У меня есть определенный красный список продуктов, которые мне нельзя. И есть зеленый список продуктов. Там все, что мне можно», — цитирует звезду светская пресса.

Дело в том, что Долина позволяет себе есть всего пять часов в день. Артистка давно практикует интервальное голодание. «19 часов в сутки я ничего не ем, только пью», — добавила она.

Звезда призналась, что первое время соблюдать ограничения ей было очень трудно. Со временем организм привык. Долина довольна тем, что получилось.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь